[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Альтернативные интернет проекты и не только » Обсуждаем различные игровые интернет проекты » Грани реальности
Грани реальности
Ken_GuruДата: Суббота, 27.09.2008, 01:51 | Сообщение # 1
МегаБарыга
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.ereality.ru/
Грани Реальности — площадка для проведения социальных экспериментов, замаскированная под онлайн RPG игру с элементами стратегии.
Игрокам позволено принимать участие в развитии проекта и высказывать своё мнение о нём. Не редкость, когда игрокам, предлагающим обоснованное изменение геймплея, дают руководить группой программистов и дизайнеров, претворяющих этот концепт в жизнь. Это шанс почувствовать себя в «шкуре» администратора, когда после воплощения в автора идеи летят тысячи «камней».
Поэтому никто не знает, в какую сторону повернется развитие проекта завтра, в том числе сами разработчики. Но, несмотря на это, критические нововведения происходят здесь довольно часто, что встряхивает всё комьюнити и перестраивает социальные отношения внутри его. И это не считая мелких изменений, которые происходят несколько раз в неделю. ©Википедия
Попробывал поиграть — вроде ничего так... главное, времени немного отнимает =)

Добавлено (27.09.2008, 01:51)
---------------------------------------------
Я втянулсо =) Посему, вот вам моя реферальная ссылка: http://www.ereality.ru/reg267958.html
Всем рефералам свое благо - бесплатно =)


 
TengoДата: Суббота, 27.09.2008, 02:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Офицер
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Йа уже регнулсО)) Благнуть там народа многа может..с 0лвл на 1лвл 5мин кача эт гуд..а дальше вобще чепуха... игра прикольная, хоть и пошаговая! +1 cranky

[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 30%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 10%]
 
Ken_GuruДата: Суббота, 27.09.2008, 17:10 | Сообщение # 3
МегаБарыга
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 2
Статус: Offline
Tengo, это пока ты до 5 уровня тебя все бесплатно благают wink а вот пойдешь ШСТ проходить, готовь 500 сер wink

 
TengoДата: Вторник, 14.10.2008, 14:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Офицер
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Фак.. ничё се.. меня уже рубить тилью вбесило.. ток шмоток отарился малец )) surprised

[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 30%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 10%]
 
Ken_GuruДата: Четверг, 16.10.2008, 08:44 | Сообщение # 5
МегаБарыга
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 2
Статус: Offline
Tengo, а как тебе ловля рыбы? wink

 
Форум » Альтернативные интернет проекты и не только » Обсуждаем различные игровые интернет проекты » Грани реальности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: