[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex_Osis, HenkDavion  
Форум » Основные правовые и политические документы » Договоры с независимыми игроками. » Переговоры о совладении gpi987, координаты: 33586 - 33223
Переговоры о совладении gpi987, координаты: 33586 - 33223
EJIKSДата: Понедельник, 02.07.2007, 09:19 | Сообщение # 1
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 721
Репутация: 9
Статус: Offline
*откашлялся и начал речь* Между вашим покорным слугой (Andos) и игроком альянса Клан Elite (Тоталитаризм) Crazydoc к несчастью имело место быть недоразумение, которое быстро разрешилось. Думаю что это происходит почти повсеместно. Так получилось что оба прилетели в систему практически одновременно. Уважаемый Crazydoc следил за колонизацией а я бухнул туда маяк. Думаю что не важно как развивались события, если кому интересно, можно будет попробовать восстановить, важно что мы имеем систему с колонией и маяком и кажется пришли к взаимопониманию. Поэтому предлагаю обсудить мелочи и составить договор с последующим банкетом в честь Crazydoc

Вкратце о моих намерениях.
Колонизировать систему я в принципе даже и не собирался. Мне необходим был перевалочный пункт между мной и некоторой группой планетарных систем а так же визуальный обзор этой части Анариона. Также не посягаю на поле. Снять маяк сейчас не имею возможности, разрушать жалко.
Приношу свои извинения Crazydoc. Предлагаю использовать маяк обоюдно пока не появится необходимость и возможность переместить его куда-нибудь еще. Также надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество и торговлю. Так же возьму на себя смелость объявить систему gpi987, координаты: 33586 - 33223 под защитой сразу двух альянсов.
И немножко, ложечку, так сказать, дегтя. Могу посоветовать предварительно замаячивать колонизируемые системы. Маяк ставится мгновенно. Однако сообщение о том, что в системе уже действует чей то маяк, выглядит не так досадно как настоящая ситуация, когда уже все закончено.
Надеюсь что мой коллега по игре Crazydoc отнесется с пониманием к данному недоразумению.

P.S. Прошу прощения за ролеплэйный слог. Так же очень приятно за игроков Клан Elite (Тоталитаризм) и игроков Star League, что не пошли на эскалацию ситуации и развитие обычного недоразумения, кое сейчас случается везде и всюду, бо это часть игры, в конфликт.

© Andos
------------------------------------------------------------------------

Я выберу слог попроще Не думал, что такой мелкий повод приведет к переговорам в посольстве, ну да все к лучшему. Конфликт из-за мелочей начинать - это глупость, конечно, тут я с Вами целиком и полностью согласен. Смысла в перемещении Вашего маяка я теперь не вижу, пускай висит - и я нет-нет, да воспользуюсь им, и задачи, которые Вы перед ним с самого начала ставили, он выполнять будет. Торговлю между нашими альянсами облегчит опять же. В общем, найдем как между альянсами продуктивные отношения наладить.

© Crazydoc

 
Форум » Основные правовые и политические документы » Договоры с независимыми игроками. » Переговоры о совладении gpi987, координаты: 33586 - 33223
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: